Infrarot-LED / kompakt / bidirektional / Multimode

Zu meinen MyDirectIndustry-Favoriten hinzufügen
Zum Produktvergleich hinzufügen Aus der Vergleichsliste entfernen
Infrarot-LED / kompakt / bidirektional / Multimode Infrarot-LED / kompakt / bidirektional / Multimode
{{requestButtons}}

Eigenschaften

  • Spektum:

    Infrarot

  • Typ:

    kompakt

  • Weitere Eigenschaften:

    bidirektional, Multimode

Beschreibung

PD-LD bietet Führen-gegründeter Verdrahtungshandbuch-Art bidirektionalen Übermittler und die Empfängerbausteine an, die in den 850 und in den optischen Fenstern 1310nm funktionieren. Diese Vorrichtungen, Teilenummer PW85ST, sind entworfen, um über einer einzelnen Glasfaser bei Frequenzen von DC zu 200MHz gleichzeitig zu übertragen und zu empfangen.

Bidirektionale Module der Doppelwellenlänge ersetzen die Notwendigkeit an einer Mehrmodenfaser verbundene LED, an einer Faser verbundenen PIN-Fotodiode, an einem diskreten Faser Optik-Verdrahtungshandbuch und an einem optischen Isolator der zweiten Etappe. Die bidirektionalen Module kombinieren alle diese optischen Funktionen und entlasten den Benutzer von müssen Schmelzverfahrensspleiß einige diskrete Maßeinheiten zusammen und zusammendrücken sie dann auf ihr PWB.

Eigenschaften
Ausgangsleistungs von - 16dBm typisch
-40°C zum 85o Betriebstemperaturbereich
850 Nanometer LED Quelle
Niedriges internes Quergespräch
Lärmarmer InGaAs PIN-Fotodioden-Empfänger
Kompakter, schroffer Aufbau
Schwachstrom-Verbrauch
Str.-Brett oder Verkleidungs-Einfassungs-Aufnahmewanne
Ersetzt diskrete Bestandteile
Augen-Safe Device% der Kategorien-1

Dies ist eine automatische Übersetzung.  (Sehen Sie hier den englischen Originaltext.)