Bidirektionale Transceiver

21 Firmen | 64 produkte
Stellen Sie Ihre Produkte aus

& Erreichen Sie all Ihre Kunden das ganze Jahr über an einem einzigen Ort

Aussteller werden
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
SFP28

... Anwendungen 25G Ethernet,Metro,Wireless, SDH/SONET, Rechenzentrum und andere optische Verbindungen Eigenschaften Bis zu 28Gb/s bi-direktionale Datenverbindungen Hot-plug-fähiger SFP+ Footprint, digitale Diagnosefunktionen Duplex ...

SFP-Transceiver
SFP-Transceiver
BIDI

... optische Verbindungen Eigenschaften Konform mit SFP MSA, IEEE 802.3z 1000BASE-SX, 1000BASE-LX und 1000BASE-ZX 1.25Gb/s bi-direktionale Datenverbindungen Hot-plug-fähiger SFP-Footprint, digitale Diagnosefunktionen Unterstützt ...

Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
400G

... Anwendungen Rechenzentren, Unternehmen, Telekommunikation und andere optische Verbindungen Merkmale Hot-plug-fähig, digitale Diagnosefunktionen Erfüllt EMI, ESD RoHS-konform Klasse 1/1M Standardprodukt, konform mit IEC60825-1 Telcordia(bellcore)GR-468-CORE-konforme ...

Transceiver-Modul / Funk
Transceiver-Modul / Funk
STD-302Z

STD-302Z für verschiedene Frequenzbänder und Leistungsstufen gefertigt werden. Dabei bietet das neue Modul dank SAW-Filter die gleiche hervorragende Störungsresistenz und Empfindlichkeit. Das diskrete Design garantiert langfristige Lieferbarkeit. ...

Die anderen Produkte ansehen
Circuit Design, Inc.
Transceiver-Modul / RF
Transceiver-Modul / RF
LMD-401

LMD-401 ist ein mit PLL-Synthesizer ausgestatteter Low-Power Transceiver mit GFSK-Modulation. Das Modul wurde speziell für die lizenzpflichtigen Frequenzbänder USA/Kanada entwickelt. Das Modul mit dem Frequenzbereich ...

Die anderen Produkte ansehen
Circuit Design, Inc.
Transceiver-Modul / 2.4 Ghz
Transceiver-Modul / 2.4 Ghz
STD-503

STD-503 ist ein 2,4 GHz Transceiver in einem kleinen, kompakten, für Industrieapplikationen entwickelten abgeschirmten Gehäuse. Der Transceiver arbeitet mit DSSS-Modulation (Direct Sequence Spread Spectrum) ...

Die anderen Produkte ansehen
Circuit Design, Inc.
Funktransceiver
Funktransceiver
TR-72D

TR-72D ist eine Familie von IQRF-Transceiver-Modulen, die im lizenzfreien ISM-Frequenzband (Industrie, Wissenschaft und Medizin) mit 868 MHz und 916 MHz arbeiten. Das hochintegrierte gebrauchsfertige Design mit MCU, HF-Schaltkreisen, ...

Die anderen Produkte ansehen
IQRF Tech
Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
SLS520

Die anderen Produkte ansehen
CXR Networks
Funktransceiver
Funktransceiver
OZ600

... OZ600 ist ein kostengünstiger RF over Fiber Transceiver. Ein Paar OZ600 Transceiver erzeugt eine bidirektionale bidirektionale HF-Verbindung zu optisch und optisch zu ...

Gigabit-Ethernet-Transceiver
Gigabit-Ethernet-Transceiver
MS100xxx series

... 1310nm/1550nm bietet MICROSENS spezielle CWDM-Transceiver (Coarse Wave Division Multiplexing) für die Kapazitätserweiterung bestehender Glasfaserstrecken an. Eine einfache WDM-Ausführung ermöglicht die bidirektionale ...

Ethernet-Transceiver
Ethernet-Transceiver
QSFP541

... QSFP+ Transceiver - 40GBASE-SR4, 850-nm Multimode Glasfaser QSFP+ Transceiver, perfekt für die 40-Gbit/s-Ethernet-Datenübertragung MPO-Anschluss. Unterstützt bis zu 4x10 Gbps bidirektionalen ...

Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
RTXM228-461

... 1270nm/1330nm 10Gb/s 10km bidirektionale Transceiver ist für das Senden und Empfangen von seriellen optischen Datenverbindungen mit einer Datenrate von 2,5 bis 10,3 Gb/s über G.652 Singlemode-Glasfaser ...

Audio-Transceiver
Audio-Transceiver
AD2420

... Speisung Konfigurierbar mit dem grafischen Software-Tool SigmaStudio AEC-Q100-qualifiziert für Automobilanwendungen A2B-TRANSCEIVER MERKMALE Konfigurierbarer A2B-Bus-Master oder -Slave-Betrieb I2C-Schnittstelle 8-Bit- ...

Die anderen Produkte ansehen
ADI
Funktransceiver
Funktransceiver
PAN2355 series

... umfangreichen Funktionalitäten erfolgt über SPI. Der PAN2355 ist für alle Anwendungen konzipiert, bei denen eine breitbandige, bidirektionale Datenübertragung mit hoher Geschwindigkeit erforderlich ist. Es hat eine kleine ...

Funktransceiver
Funktransceiver
L96 series

... Die Automotive-Kommunikationstransceiver von ST entsprechen den Schnittstellenfunktionen und bidirektionalen Transceivern für die Signalkonditionierung und bieten monolithische ICs, die den internationalen Normen und ...

Transceiver-Modul / für Lichtleiter
Transceiver-Modul / für Lichtleiter
800G AOC OSFP

... Eoptolink QSFP-DD 800G AOC sind mit den neuesten Versionen der OSFP & QSFP-DD800 MSA kompatibel. Die Firmware unterstützt CMIS 4.0 und neuere Versionen. Wir bieten AOC mit einer Länge von bis zu 30 Metern an. -Unterstützt 850Gb/s ...

Die anderen Produkte ansehen
Eoptolink Technology Incorporation
Gigabit-Ethernet-Transceiver
Gigabit-Ethernet-Transceiver
BlueOptics 1000BASE-BX-U 20KM

BlueOptics© bidirektionaler SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 20KM, 0°C/+70°C, DDM Beschreibung Hersteller: - CBO Kategorie: - Transceiver ...

Die anderen Produkte ansehen
CBO GmbH
Funktransceiver
Funktransceiver
Level ITW

... optimalste Telematiklösung zu erhalten, von einzelnen unidirektionalen Punkt-zu-Punkt-Verbindungen bis hin zu Mehrpunkt- und bidirektionalen Verbindungen. Die Geräte sind einfach und schnell zu installieren und ihre Verwendung ...

Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
FOI-7280

... oder Kurzstreckentransport um. Zusätzlich zu den Audiosignalen sind eine serielle Multiformat-Datenverbindung und ein bidirektionales Paar von Kontaktschlüssen enthalten. Die Kombination von Audio und Signalisierung bietet ...

Die anderen Produkte ansehen
FiberPlex Technologies, LLC
Transceiver-Modul / Gigabit-Ethernet
Transceiver-Modul / Gigabit-Ethernet

Ethernet-Transceiver
Ethernet-Transceiver
A19900 series

... und digitales (SPDIF) Audio bis 10.000 m Übertragungslänge Übertragung über CAT-x-Kabel oder über Lichtwellenleiter bidirektionale Audiosignale in Stereo-/CD-Qualität einstellbare Eingangsverstärkung für Mikrofone ...

FM-Transceiver
FM-Transceiver
RC-CC1101-SPI-434

... Das von Radio Controlli entwickelte Modell RC-CC1101-SPI ist ein Transceiver, der für den Einsatz in drahtlosen Anwendungen mit niedrigem Verbrauch bestimmt ist. Es verfügt über eine 1GHz Mehrkanal-Performance, wobei ...

Die anderen Produkte ansehen
Radiocontrolli S.R.L.
UHF-Transceiver
UHF-Transceiver
MMCU

... EINE LEISTUNGSSTARKE UND FLEXIBLE FUNKFERNBEDIENUNG SENDE-EMPFÄNGER FÜR INDUSTRIEKRANE UND MASCHINEN STEUERUNGSANWENDUNGEN Die MMCU4 ist eine vollständig konfigurierbare Maschinensteuerung (MCU), die Teil der CattronControl™ ist produktfamilie. ...

Die anderen Produkte ansehen
SATEC
Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter

... Vorteile / Merkmale Bidirektionale Datenverbindungen mit bis zu 25,78 Gb/s Hot-plug-fähiger SFP+-Fußabdruck Eingebaute digitale Diagnosefunktionen 850-nm-VCSEL- oder 1310-nm-DFB-Laser-Sender Duplex-LC-Stecker Unterstützung ...

Transceiver / 2.4 Ghz
Transceiver / 2.4 Ghz
Radio transceiver

... Der Funk-Transceiver ist eine Funkkommunikationsschnittstelle, die den PC mit TMI-Orion Radio und FullRadio-Datenloggern verbindet. Diese Schnittstelle, die mit der Qlever-Software arbeitet, ermöglicht die ferngesteuerte ...

Stellen Sie Ihre Produkte aus

& Erreichen Sie all Ihre Kunden das ganze Jahr über an einem einzigen Ort

Aussteller werden