Transceiver mit geringer Leistung

12 Firmen | 41 produkte
Stellen Sie Ihre Produkte aus

& Erreichen Sie all Ihre Kunden das ganze Jahr über an einem einzigen Ort

Aussteller werden
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
LightVISION VM

... RoHS-konforme elektrische Schnittstelle - Leistung: bis zu 10,3125 Gbps/Kanal - Normen: MPO/MTP® Kabelanschluss - Robust: Einschraubbares, platinenmontiertes optisches Modul mit reduzierter Stellfläche - Geringe ...

Transceiver-Modul / SFP
Transceiver-Modul / SFP
1000T

... 1Gbps, 10/100/1000BASE-T Kupfer-SFP-Transceiver -Entfernung: 100m -Standard-Betriebstemperatur: -10°C ~ 70°C -Breite Betriebstemperatur: -40°C ~ 85°C Das Lantech 1Gbps Small Form Factor Pluggable (SFP) ...

Transceiver-Modul / 434 MHz
Transceiver-Modul / 434 MHz
CDP-TX/RX-07 series

CDP-TX-07M(P) und CDP-RX-07M(P) sind Low-Power Schmalband FSK Sende- bzw. Empfangsmodule, die speziell für Industrieanwendungen im 434 MHz Band entwickelt wurden. Fast alle für die Funkdatenübertragung erforderlichen Komponenten sind ...

Die anderen Produkte ansehen
Circuit Design, Inc.
Transceiver-Modul / 869 MHz
Transceiver-Modul / 869 MHz
CDP-TX/RX-07 series

CDP-TX-07M(P) und CDP-RX-07M(P) sind Low-Power Schmalband FSK Sende- bzw. Empfangsmodule, die speziell für Industrieanwendungen im 434 MHz und 869 MHz Band entwickelt wurden. Fast alle für die Funkdatenübertragung erforderlichen Komponenten ...

Die anderen Produkte ansehen
Circuit Design, Inc.
Transceiver-Modul / Funk
Transceiver-Modul / Funk
STD-302Z

STD-302Z für verschiedene Frequenzbänder und Leistungsstufen gefertigt werden. Dabei bietet das neue Modul dank SAW-Filter die gleiche hervorragende Störungsresistenz und Empfindlichkeit. Das diskrete Design garantiert langfristige Lieferbarkeit. ...

Die anderen Produkte ansehen
Circuit Design, Inc.
Funktransceiver
Funktransceiver
TR-72D

TR-72D ist eine Familie von IQRF-Transceiver-Modulen, die im lizenzfreien ISM-Frequenzband (Industrie, Wissenschaft und Medizin) mit 868 MHz und 916 MHz arbeiten. Das hochintegrierte gebrauchsfertige Design mit MCU, HF-Schaltkreisen, ...

Die anderen Produkte ansehen
IQRF Tech
Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
SLS520

Die anderen Produkte ansehen
CXR Networks
Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
QSFP28

... MSA-konform, IEEE802.3bm-konform, geringer Stromverbrauch und hohe Zuverlässigkeit, geeignet für 100G-Rechenzentrumsnetzwerke und OTN-Netzwerke. Cisco-konforme 100G QSFP28 Die optischen QSFP28 100GBase-X-Transceiver ...

Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter

... die optischen Transceiver der Serie 40G QSFP+ umfassen 150m / 400m SR4, 2km/10km/30km LR4, mit LC- oder MPO-Steckern, mit den Merkmalen IEEE802.3bm, SFF-8436-konform, niedrigem Stromverbrauch und hoher Zuverlässigkeit, ...

Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter

... -Vollständig metallisches Gehäuse für geringe EMI -Unterstützt Verbindungen bis zu 30m mit Cat 6a/7 Kabel -SFF-8431 und SFF-8432 MSA-konform -Konform mit IEEE 802.3az -Geringe ...

Funktransceiver
Funktransceiver
M209497A

Transceiver / 2.4 Ghz
Transceiver / 2.4 Ghz
NXH3670

... NxH3670 ist ein hochintegrierter Single-Chip Ultra-Low-Power 2,4 GHz Wireless-Transceiver mit eingebetteter MCU, der auf drahtloses Audio-Streaming für Gaming-Headsets mit sehr geringer Latenzzeit ausgerichtet ...

Transceiver-Modul / für Lichtleiter
Transceiver-Modul / für Lichtleiter
400G QSFP56-DD

... Die 400G-QSFP56-DD-Transceiver von Eoptolink sind die Antwort auf die technischen Herausforderungen bei der Realisierung von 400G-Hochgeschwindigkeitsverbindungen. Die Transceiver verfügen über vier optische ...

Die anderen Produkte ansehen
Eoptolink Technology Incorporation
FM-Transceiver
FM-Transceiver
EWC29

... EWC29 CLASS 3 (& CLASS 2) ist ein zuverlässiger, hochleistungsfähiger und stromsparender S-Band Transponder, der von CNES (Französische Raumfahrtbehörde) und Syrlinks für mittelgroße Plattformen entwickelt wurde. Die erste Generation ...

Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
QSFP28 series

... -Unterstützt 103.1 / 112Gbps aggregierte Bitraten -Einzelne 3,3-V-Stromversorgung und branchenweit niedrigste Verlustleistung -Bis zu 100 m Übertragung auf MMF OM4 und 2/10/20/40/80 km über SMF. -Hot-Pluggable QSFP-Footprint ...

Transceiver-Modul / RF
Transceiver-Modul / RF
RC-S2LP-868

Die anderen Produkte ansehen
Radiocontrolli S.R.L.
Stellen Sie Ihre Produkte aus

& Erreichen Sie all Ihre Kunden das ganze Jahr über an einem einzigen Ort

Aussteller werden