Cummins Verbrennungsmotoren / Tier 4
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werden{{product.productLabel}} {{product.model}}
{{#if product.featureValues}}{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{#each product.specData:i}}
{{name}}: {{value}}
{{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}}
{{/each}}
{{{product.idpText}}}
{{product.productLabel}} {{product.model}}
{{#if product.featureValues}}{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{#each product.specData:i}}
{{name}}: {{value}}
{{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}}
{{/each}}
{{{product.idpText}}}
Leistung: 250 kW - 382 kW
Drehmoment: 2.305 Nm - 2.305 Nm
... Der neue QSG12 ist von großem Vorteil für Geräteinstallationen des Typs 4 (Final und Stufe IV), da die Umschlaggröße des QSM11-Vorgängermodells, die für Anwendungen des Typs Tier 3 und Stufe IIIA genutzt wurde, wieder ...
Cummins Inc.
Leistung: 220 kW - 321 kW
Drehmoment: 1.471 Nm - 1.845 Nm
Rotationsgeschwindigkeit: 2.100, 1.800, 2.000 rpm
... Weniger ist mehr. Der L9 von Cummins ist ein mittelschwerer Motor mit Schwerlast-Komponenten und -Leistungsmerkmalen, einschließlich einer 8%igen Leistungssteigerung und einer 13%igen Drehmomentsteigerung gegenüber dem aktuellen Modell. Ein besserer ...
Cummins Inc.
Leistung: 116 kW - 243 kW
Drehmoment: 746 Nm - 1.375 Nm
Rotationsgeschwindigkeit: 2.100, 2.500, 2.200 rpm
... Weniger ist mehr. Der B6.7 ist der beliebteste Dieselmotor, der jemals von Cummins gebaut wurde. Jetzt in seinem vierten Jahrzehnt kontinuierlicher Verbesserung verfügt der B6.7 des Jahres 2019 über ein Design ohne Abgasrückführung, das 5 Prozent mehr ...
Cummins Inc.
Leistung: 336 kW - 503 kW
Drehmoment: 2.169 Nm - 2.779 Nm
Rotationsgeschwindigkeit: 1.800, 2.100 rpm
... katalytische Reduktion (SCR) und ein Dieselpartikelfilter (DPF) sind ausgereifte Technologien, die sich seit der Einführung der Tier- 4-Final-Motoren in Kundenanwendungen besonders bewährt haben, seit der Einführung . ...
Cummins Inc.
Leistung: 90 kW - 149 kW
Drehmoment: 500 Nm - 780 Nm
Rotationsgeschwindigkeit: 2.500, 2.200, 2.000 rpm
... Weniger ist mehr. Der 4-Zylinder-Reihenmotor B 4.5 liefert 16 Prozent mehr Leistung und ein 11 Prozent höheres Drehmoment als die aktuelle Version dieses Motors. Der von Cummins entwickelte Turbolader mit Wastegate ...
Cummins Inc.
Leistung: 55 kW - 129 kW
Drehmoment: 400 Nm - 620 Nm
Rotationsgeschwindigkeit: 2.200, 2.500 rpm
... Weniger ist mehr. Der 4-Zylinder-Reihenmotor F3.8 liefert 10 Prozent mehr Leistung und ein um nahezu 20 Prozent höheres Drehmoment im gesamten Drehzahlbereich. Die AGR-freie Architektur reduziert die Komplexität und verbessert die ...
Cummins Inc.
Leistung: 298 kW - 447 kW
Hubraum: 15 l
... für 2011 enthält bewährte Cummins-Technologien, mit denen er die EPA Tier 4 Interim und EU Stufe IIIB für niedrige Emissionswerte erfüllt. Mit Nennleistungen von 400 bis 600 hp (298 bis 447 kW) erreicht der QSX15 eine ...
Cummins Inc.
Leistung: 373 kW - 503 kW
Drehmoment: 2.237 Nm - 2.779 Nm
Hubraum: 15 l
... wirtschaftliche, zuverlässige Leistung erbringt, die Sie von einem Cummins-Motor erwarten. In der Tat bietet der QSX15 für Tier 4 Final Werte, die eine Steigerung des Drehmoments um mehr als 50 Prozent erfüllen und dabei ...
Cummins Inc.
Leistung: 1.678, 1.864 kW
Drehmoment: 8.832, 9.599, 8.540 Nm
Rotationsgeschwindigkeit: 1.900 rpm
... und Produktivität des Tier 4 Final QSK50 den Unterschied aus. Seine V16-Konfiguration bietet bis zu 2500 hp (1864 kW) – eine ausgezeichnete Wahl für schwierige Fracking-Projekte. Mehr Produktivität. Der Cummins QSK50 ...
Cummins Inc.
Leistung: 336 kW - 503 kW
Drehmoment: 2.169 Nm - 2.779 Nm
Rotationsgeschwindigkeit: 2.000, 1.800, 2.100 rpm
... katalytische Reduktion (SCR) und ein Dieselpartikelfilter (DPF) sind ausgereifte Technologien, die sich seit der Einführung der Tier- 4-Final-Motoren in Kundenanwendungen besonders bewährt haben, seit der Einführung . ...
Cummins Inc.
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werdenAbonnieren Sie unseren Newsletter
Erhalten Sie alle zwei Wochen Neuigkeiten aus dieser Rubrik.
Bitte lesen Sie unsere Datenschutzbestimmungen, um zu erfahren, wie DirectIndustry mit Ihren personenbezogenen Daten umgeht.
- Liste der Marken
- Herstellerkonto
- Käuferkonto
- Unsere Dienstleistungen
- Newsletter abonnieren
- Über die VirtualExpo Group