Transceiver für Lichtleiter

22 Firmen | 110 produkte
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
Transceiver für Lichtleiter / programmierbar
Transceiver für Lichtleiter
AQ2200-642

... BERT- und optische Prüfung durchführt. Dies würde eine einzige Programmierschnittstelle ermöglichen, die alle Aspekte des Transceiver-Tests steuert, den Testaufbau vereinfacht, die Testzeit verkürzt und die Produktivität ...

Transceiver für Lichtleiter / für Inkremental-Drehgeber
Transceiver für Lichtleiter
LWL

Die Lösung für schwierige Signalübertragung. Das System besteht aus einem LWL-Sender und einem LWLEmpfänger. Der LWL-Sender setzt die elektrischen Signale eines üblichen inkrementalen Drehgebers in ein optisches Lichtwellenleiter- Signal ...

Die anderen Produkte ansehen
KÜBLER GmbH
Transceiver für Lichtleiter / für Absolut-Drehgeber
Transceiver für Lichtleiter
LWLA

LWL-Übertragungssystem für SSI-Absolutwertgeber. Das System besteht aus einem LWL-Sender und einem LWLEmpfänger. Der LWL-Sender wandelt die elektrischen Daten eines üblichen absoluten Drehgebers mit Synchronem Seriellem Interface ...

Die anderen Produkte ansehen
KÜBLER GmbH
Transceiver für Lichtleiter / für Inkremental-Drehgeber
Transceiver für Lichtleiter
2 000 m | LWL Module

Reichweite 2000 m Platzsparende Verkabelung Einfache Inbetriebnahme LEDs zur Überwachung Flexible Anschluss-möglichkeiten Lichtwellenleiter – sichere Signalübertragung unter erschwerten Umgebungsbedingungen. Das ...

Die anderen Produkte ansehen
KÜBLER GmbH
Transceiver für Lichtleiter / SFP / Multimode
Transceiver für Lichtleiter
1200042

... Der 1200042, hergestellt von Comtrol, ist ein SFP-Transceiver mit einer Busschnittstellenspezifikation von Multi-Mode 2KM 100BASE-FX. Er hat Abmessungen von 5,59 x 1,35 x 1,27 cm und ein Gewicht von 17,01 g. Er hat einen ...

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / SFP / Multimode
Ethernet-Transceiver
1200057

... Diese Serie von SFP-Transceivern von Comtrol wird ideal für Anwendungen eingesetzt, die sich mit Ethernet-Switches vom Typ RocketLinx befassen. Diese 17,01 g-Geräte sind Hot-Plug-fähig und mit der Konfiguration der 100BASE-FX Fast Ethernet ...

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / SFP
Ethernet-Transceiver
1200043

... ein SFP-Transceiver, der als Schnittstelle zwischen einem Netzwerkgerät und seinem Verbindungskabel dient. Es hat die Spezifikation der 100BASE-FX Fast-Ethernet-Faserbus-Schnittstelle und Abmessungen von 55,9 x 13,5 ...

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Transceiver für Lichtleiter / bidirektional / Vollduplex / für Telekommunikationsnetz
Transceiver für Lichtleiter
SFP28

... 25G SFP28 Bei diesem Produkt handelt es sich um ein kleines optisches 25Gb/s Hot-Swap-Modul, das MSA SFP-8431 Rev. 4.1 unterstützt. Es ist kompatibel mit SFP-8432 und unterstützt Datenraten bis zu 25,78 Gb/s und Verbindungslängen bis ...

Die anderen Produkte ansehen
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
Transceiver für Lichtleiter / Ethernet / 4 Kanäle / Multimode
Transceiver für Lichtleiter
QSFP+

... 40G QSFP++ Dieses Produkt ist für multimodale Glasfaserverbindungen mit einer Datenrate von bis zu 40 Gb/s geeignet. Dieses Produkt wurde durch die Integration eines 4-Kanal VCSEL-Arrays und eines 4-Kanal PIN-Fotodioden-Arrays entwickelt. ...

Die anderen Produkte ansehen
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
Transceiver für Lichtleiter / Ethernet / 4 Kanäle / Daten
Transceiver für Lichtleiter
QSFP28 series

... 100G QSFP28 Dieses Produkt ist für den 100Gb/s MMF-Link geeignet. Dieses Modul ist durch die Integration eines 4-Kanal-VCSEL-Arrays und eines 4-Kanal-PIN-Fotodioden-Arrays sowie eines optischen MPO-Steckers konzipiert. Es kann eine Datenübertragung ...

Die anderen Produkte ansehen
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
RF-Transceiver / für Lichtleiter / Breitband / hohe Drehzahl
RF-Transceiver
RLK2008A

Transceiver für Lichtleiter / Multimode
Transceiver für Lichtleiter
AROONA-STAR

... Hohe Bandbreite über eine alte multimodale Glasfasernetzinfrastruktur AROONA-STAR wird für die Übertragung von 10 Gb/s oder mehr über herkömmliche Multimode-Lichtwellenleiter verwendet, ohne die Faser zu ersetzen. Vorteile Mehrere Multimode-Fasern ...

SFP-Transceiver / für Lichtleiter / Ethernet / PROFINET
SFP-Transceiver
PT0-S1-4103x

... entwickelt, um die erforderliche optische Reichweite über die verfügbaren Glasfasern zu gewährleisten Merkmale: - Doppelfaser-Transceiver mit LC-Stecker - Einzelmodus - Datenraten: 10Gbps - Wellenlänge: 1310nm ...

Die anderen Produkte ansehen
OptoMedia Technology Inc.
SFP-Transceiver / für Lichtleiter / Ethernet / PROFINET
SFP-Transceiver
PT0-M3-4D33x

... entwickelt, um die erforderliche optische Reichweite über die verfügbaren Glasfasern zu gewährleisten Merkmale: - Doppelfaser-Transceiver mit LC-Stecker - Multimode - Datenraten: 10Gbps - Wellenlänge: 850nm - Link-Entfernung: ...

Die anderen Produkte ansehen
OptoMedia Technology Inc.
Transceiver für Lichtleiter / Ethernet / SFP / Daten
Transceiver für Lichtleiter
PT4-S1-4103x-I

... entwickelt, um die erforderliche optische Reichweite über die verfügbaren Glasfasern zu gewährleisten Merkmale: - Doppelfaser-Transceiver mit LC-Stecker - Einzelmodus - Datenraten: 1.25Gbps - Wellenlänge: 1310nm ...

Die anderen Produkte ansehen
OptoMedia Technology Inc.
Transceiver für Lichtleiter / Monomode / Daten
Transceiver für Lichtleiter
PSM4 QSFP28

... Beschreibung Der Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 (Parallel Single Mode fiber 4-lane) QSFP28 Optical Transceiver ist ein kleines Formfaktor-, Hochgeschwindigkeits- und Niedrigverbrauchsprodukt, das speziell für den ...

Transceiver für Lichtleiter / Multimode / Daten / für Sensor
Transceiver für Lichtleiter
EF12H series

Beschreibung:Transceiver microFX für MultiMode-Anwendungen 1310 nm, 125 MBit/s im Metallgehäuse, nach IEEE 802.3, mit FDDI PMD Standard; inkl. Schutzschraube und Befestigungsmutter Typ:EF12H FXM Bestell-Nr.:934 545-002 Polzahl:2 ...

Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
SEL-2800 series

Die anderen Produkte ansehen
Schweitzer Engineering Laboratories
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / mit geringer Leistung / hohe Drehzahl
Ethernet-Transceiver
Leap®

Die anderen Produkte ansehen
FCI
Gigabit-Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / Multimode
Gigabit-Ethernet-Transceiver
SFP, XFP, SFP+

... WaveReady-Transceiver bieten die netzwerk- und clientseitigen Schnittstellen für WaveReady-Muxponder und -Transponder, die JDSU WRM-782 und Geräte anderer Hersteller Die Module sind für eine Vielzahl von Protokollen ...

Die anderen Produkte ansehen
JDSU
Transceiver für Lichtleiter / SFP / Multimode / Daten
Transceiver für Lichtleiter
SFP-100M-J

Die anderen Produkte ansehen
Antaira Technologies
Transceiver für Lichtleiter / für Telekommunikationsnetz
Transceiver für Lichtleiter
7645469-02

... Optischer Hochleistungs-Master-Transceiver der ION®-U-Serie mit WCS-Bandunterstützung ...

Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / SFP
Ethernet-Transceiver
LM38-C3S-TI-N

Die anderen Produkte ansehen
Atop Technologies
Transceiver für Lichtleiter / SFP
Transceiver für Lichtleiter
0.6144 - 7.373 Gb/s | AF series

Die anderen Produkte ansehen
Avago Technologies
Transceiver für Lichtleiter / Multimode
Transceiver für Lichtleiter
2825

Funktransceiver / für Lichtleiter / bidirektional
Funktransceiver
OZ600

... OZ600 ist ein kostengünstiger RF over Fiber Transceiver. Ein Paar OZ600 Transceiver erzeugt eine bidirektionale bidirektionale HF-Verbindung zu optisch und optisch zu HF. Der OZ600 kann bei Bedarf auch ...

Gigabit-Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / hohe Drehzahl / Vollduplex
Gigabit-Ethernet-Transceiver
JC2 Series

Die anderen Produkte ansehen
LUMENTUM
5G-Transceiver / für Lichtleiter / SFP
5G-Transceiver
S010

... Die Yamasaki Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver bieten eine zuverlässige und kostengünstige Lösung für Ihre SFP-Anforderungen. Der Yamasakis S010 SFP ist mit CISCO®-Switches kompatibel und bietet sofort hot ...

Die anderen Produkte ansehen
Yamasaki Optical Technology
Transceiver für Lichtleiter / Multimode / SFP
Transceiver für Lichtleiter
EMX00 series

Transceiver für Lichtleiter / bidirektional / analog
Transceiver für Lichtleiter
FOI-7280

... Elegant einfach und dennoch mit einem fortschrittlichen Funktionsumfang ausgestattet, ist die FiberPlex Technologies, FOI-7280 ein leistungsstarker Problemlöser, wenn es um das Routing von Audio oder den Transport von E&M-Signalen geht. ...

Die anderen Produkte ansehen
FiberPlex Technologies, LLC