{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
Festkörperlaserdiode / für unterschiedliche Wellenlängen / Monomode / Multimode
Festkörperlaserdiode
SLD, MLD series

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm
Leistung: 0,02 W - 1,4 W

CW-Laserdiode / Faser / abstimmbar / für unterschiedliche Wellenlängen
CW-Laserdiode
P6xxCSM series

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm

... Merkmale - 2 - 100mW Ausgangsleistung - Monomodale Faser oder Multimodale Faser - NA 0.13 Anwendungen - Zielstrahl ...

Pulslaserdiode / Festkörper / VIS / Monomode
Pulslaserdiode

Wellenlänge: 635, 655, 675, 850, 1.064 nm
Leistung: 0,002, 0,003, 0,004 W

... Die faserigen Laserdioden sind zur sofortigen Verwendung montiert und werden mit einem elektronischen Treiber geliefert. Die Laserdioden liefern genügend Licht für alle unsere Produkte, die eine automatische ...

Pulslaserdiode / mit kontinuierlicher Welle / Festkörper / Infrarot
Pulslaserdiode
LD-10XX-YY-p1000

Wellenlänge: 1.010 nm - 1.130 nm
Leistung: 0,4 W

... Innolume bietet ein breites Portfolio an leistungsstarken, räumlichen Singlemode-Laserdioden jeder Wellenlänge im Bereich von 780nm bis 1340nm. Die Geräte sind entweder in einem 9-mm-TO-Can mit Freiraumstrahl oder als ...

Die anderen Produkte ansehen
Innolume GmbH
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle / Faser / Infrarot / Monomode
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle
LD-9XX-FBG-200

Wellenlänge: 970 nm - 1.000 nm
Leistung: 0,2 W

... Innolume bietet ein breites Portfolio an leistungsstarken, räumlichen Singlemode-Laserdioden jeder Wellenlänge im Bereich von 780nm bis 1340nm. Die Geräte sind entweder in einem 9-mm-TO-Can mit Freiraumstrahl oder als ...

Die anderen Produkte ansehen
Innolume GmbH
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle / Faser / Infrarot / Monomode
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle
LD-10XX-FBG-400

Wellenlänge: 1.000 nm - 1.130 nm
Leistung: 0,4 W

Die anderen Produkte ansehen
Innolume GmbH
CW-Laserdiode / Festkörper / für unterschiedliche Wellenlängen / mit pigtail
CW-Laserdiode

Wellenlänge: 1.625 nm
Leistung: 0,002, 0,005 W

... PD-LD bietet isolierte Fabry-Perot-Laser mit einer Wellenlänge von 1625 nm an. Die von PD-LD angebotenen InGaAsP-Laserdioden sind von bewährter Konstruktion und Herstellung; die Standardwellenlänge beträgt 1625 nm. Die ...

Laserdiode mit kontinuierlicher Welle / Festkörper / für unterschiedliche Wellenlängen / Halbleiter
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm
Leistung: 0,02 W - 0,3 W

... Monomodale Laserdiode Fabry Perot Laserhohlraum Einfacher Querbetrieb 5-300mW im Wellenlängenbereich 405-1550nm. InGaAs, AlGaAs oder InGaAsP MQW Niedrige Kapazität 3x1,5 um oder 5x1,5 um emittierende Fläche ...