{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
Festkörperlaserdiode / für unterschiedliche Wellenlängen / Monomode / Multimode
Festkörperlaserdiode
SLD, MLD series

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm
Leistung: 0,02 W - 1,4 W

CW-Laserdiode / Faser / abstimmbar / für unterschiedliche Wellenlängen
CW-Laserdiode
P6xxCSM series

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm

... Merkmale - 2 - 100mW Ausgangsleistung - Monomodale Faser oder Multimodale Faser - NA 0.13 Anwendungen - Zielstrahl ...

Pulslaserdiode / mit kontinuierlicher Welle / Faser / Infrarot
Pulslaserdiode
LD-10XX-UM

Wellenlänge: 975 nm - 1.130 nm
Leistung: 6 W

... Multimodale kantenemittierende Hochleistungs-Laserdioden (HPLD) bis zu 20W im Spektralbereich von 800-1330nm auf C-Mount, Submounts oder in fasergekoppelter Ausführung. Merkmale: * CW-, Quasi-CW- oder Impulsbetrieb * ...

Die anderen Produkte ansehen
Innolume GmbH
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle / Festkörper / Infrarot / fasergekoppelt
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle
LD-10XX-AK2

Wellenlänge: 1.064 nm
Leistung: 20 W

Die anderen Produkte ansehen
Innolume GmbH
CW-Laserdiode / Festkörper / für unterschiedliche Wellenlängen / mit pigtail
CW-Laserdiode

Wellenlänge: 1.625 nm
Leistung: 0,002, 0,005 W

... von 0,1 2 mW, je nach verwendetem Fasertyp (Singlemode oder Multimode). Der Schleppfehler über OTR -40 bis +85C beträgt maximal 1,0 dB; typisch 0,5 dB. Isolierte Fabry-Perot 1625nm Laserdioden mit isolierter ...