- Elektrotechnik - Elektronik >
- Energieerzeugung und -verteilung >
- Stromaggregat / 50 Hz
Stromaggregate / 50 Hz
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werden
Scheinleistung kVA: 10, 9 kVA
Nominalleistung: 8, 7,2 kW
Spannung: 400 V
... Motor In Teksan Stromaggregaten werden führende Motorenmarken verwendet, die dem neuesten Stand der Technik entsprechen und die Normen ISO 8528, ISO 3046, BS 5514 und DIN 6271 erfüllen. Diese Motoren mit niedrigem Kraftstoffverbrauch, ...
Teksan
Scheinleistung kVA: 16 kW - 200 kW
Rotationsgeschwindigkeit: 1.500, 1.800 rpm
Geräuschpegel: 63 dB - 75 dB
... 1500/1800 U/min Lichtmaschine: Stamford /Leroysomer /Marathon/ABB/YIHUA YHG IP &Isolationsklasse: IP22-23 &F/H Frequenz: 50/60 HZ Kontrolleur: Tiefsee/Karte/Smartgen/DKG/Sonstige ATS-System: Smartgen/ABB/SOCOMIC /Sonstige Silent&Supper ...
Fujian Yihua Electrical Machinery Co., Ltd.
Scheinleistung kVA: 10 kVA - 2.000 kVA
Nominalleistung: 8 kW - 1.760 kW
... Kraftstoffeffizienz und niedrigere Betriebskosten. Eine Reihe von zuverlässigen und wirtschaftlichen Dieselmotoren für Stromaggregate, die mit Dieselkraftstoff betrieben werden. ...
PowerLink
Scheinleistung kVA: 5 kVA
Rotationsgeschwindigkeit: 3.000 rpm
... Stromaggregat mit perfekt montiertem Motor und Wechselstromgenerator, die auf einem praktischen Röhrenchassis untergebracht sind, das der Maschine eine große Stabilität verleiht. ...
Inmesol
Scheinleistung kVA: 3 kW
... Verbrauch von weniger als einem Viertel Kraftstoff pro Stunde bei Volllast Erhältlich in einphasig 120 Volt oder 240 (60 Hz oder 50 Hz) Einzylindermotor CARB und EPA zertifiziert Tier 4 Konstanter Drehzahlbetrieb ...
Power Tech Mobile Generators
Scheinleistung kVA: 24 kVA - 60 kVA
Nominalleistung: 24 kW
Spannung: 400 V
... Der MobilHybrid MH-24 Jeder MobilHybrid besitzt eine Schutzfunktion gegen Überlast, Übertemperatur, Kurzschluss und Tiefentladung Schutzklasse IP54 Kombinierbar mit unseren MobilPV Anlagen Zusätzliche Information Gewicht:1480 kg Größe:1200 × ...
MobilHybrid by PV4Life GmbH
Genset
Scheinleistung kVA: 9 kVA - 2.500 kVA
Rotationsgeschwindigkeit: 1.800, 1.500 rpm
... Ausgestattet mit berühmten Brushless-Generator - Optional Stamford, Leroy Somer, Marathon, JET Power, Mecc alte. 3. Ausgestattet mit 50°CRadiator mit Lüfter, genug Motorkühlung garantieren lange Zeit arbeiten 4. Ausgestattet mit fortschrittlichem ...
Fuzhou Jet Electric Machinery Co., Ltd.
Scheinleistung kVA: 8,7 kVA - 54 kVA
Rotationsgeschwindigkeit: 1.500, 1.800 rpm
Geräuschpegel: 65 dB
... YANMAR-MOTOREN Made in Japan und gilt als der beste Motor der Welt - wird für 8,2 kVA bis 58 kVA Aggregate verwendet. Yanmar ist mit den fortschrittlichsten Merkmalen im Kraftstoffsystem ausgestattet, bietet einen niedrigen Kraftstoffverbrauch, einen ...
Huu Toan Group
Scheinleistung kVA: 20 kVA
Nominalleistung: 20 kW
Spannung: 380 V - 480 V
... >
Scheinleistung kVA: 1,6 kW - 12 kW
Nominalleistung: 1,6 kW - 11 kW
Spannung: 230, 120, 240 V
... gängige Alltagseinsätze oder regelmäßige Einzeleinsätze sind die iP- und P-Stromerzeuger die ideale Lösung. Diese tragbaren Stromerzeuger sind auf die persönliche Verwendung durch Vertragspartner spezialisiert, die von jetzt auf gleich ...
Atlas Copco Construction Tools
Scheinleistung kVA: 2.250, 3.750, 3.375, 3.125, 3.000 kVA
Nominalleistung: 1.800 kW - 3.000 kW
Spannung: 400 V
... Dauerleistungen von 1800 kW (2250 kVA) bis 3000 kW (3750 kVA) und ist für industrielle Dauer- und Notstromanwendungen bei
50
Hz geeignet.
Technische Parameter
- Aggregatmodelle: YC1800GF | YC2000GF
Scheinleistung kVA: 5 kVA - 190 kVA
Spannung: 120, 100, 240, 115, 230 V
... Digital gesteuerter Pumpenfluss für minimale Spannungs- und Frequenzschwankungen. Erreicht die volle Leistung bei 120 °F ( 50 °C) Umgebungsbedingungen. 4-Punkt-Montagekonstruktion für eine saubere, leise Stromversorgung mit geringer ...
Scheinleistung kVA: 18 kVA - 330 kVA
Geräuschpegel: 63 dB - 68 dB
Kapazität des Kraftstofftanks: 100 l - 800 l
... Leistungsbereich: 18–330 kVA (modellabhängig).
Scheinleistung kVA: 415 kVA - 635 kVA
Rotationsgeschwindigkeit: 1.500, 1.800 rpm
... Kraftstoffeffizienz PTO-Fähigkeit Zugelassen von den wichtigsten Klassifikationsgesellschaften Der Volvo Penta D16 MG ist mit 50 Hz und 60 Hz erhältlich. 6-Zylinder-Reihenmotor mit 16,1 Liter Hubraum ...
Scheinleistung kVA: 1.400 kVA - 2.500 kVA
Nominalleistung: 1.249 kW - 2.216 kW
Rotationsgeschwindigkeit: 1.500 rpm
... /b>
Nicht zertifizierte Konfiguration, äquivalent zu EU Stage II, China Nonroad Stage III und U.S. EPA Tier 2
50 Hz typische elektrische Leistung
Prime: 1750-2250 kVA (1400-1800 kWe)
Standby: 1925-2500 ...
Scheinleistung kVA: 37,5 kVA - 500 kVA
Nominalleistung: 30 kW - 400 kW
Spannung: 230 V - 400 V
... Zylinder — 400/230 V — 50 Hz — 1500 rpm — 100 × 115 mm — 54 A — Drehstrom vierleiter
Scheinleistung kVA: 0,9, 1,6 kVA
Spannung: 240, 120, 230 V
Rotationsgeschwindigkeit: 4.500, 5.500 rpm
... TOPSUN hat den richtigen Generator für Ihren mobilen Strombedarf. Hervorragende Eigenschaften und zuverlässige Leistung in einem einfachen, leicht zu bedienenden Design machen TOPSUN-Generatoren zur besten Wahl für Backup- oder Primärstrom Merkmale > ...
Scheinleistung kVA: 60 kVA - 938 kVA
Rotationsgeschwindigkeit: 1.500 rpm - 1.800 rpm
... wurde, besteht aus kompakten, einfach zu bedienenden und zuverlässigen Aggregaten im Leistungsbereich von 60 bis 650 KVA. Stromerzeuger mit Doosan-Motor werden als Haupt- und Notstromversorgung eingesetzt und haben sich unter rauen Wetterbedingungen ...
Scheinleistung kVA: 22 kW - 105 kW
... Stromaggregat Beschreibung Die Stromaggregate der Huamai DK-Serie verwenden Generatoren der Marke Perkins oder Cummins, die über schnelle und zuverlässige Kaltstartleistungen und einen optimierten Verbrennungsprozess ...
Nominalleistung: 5,5, 6, 6,5 kW
Kapazität des Kraftstofftanks: 12,5 l
Länge: 720 mm
... Lichtmaschine Nennfrequenz ( Hz) 50 60 Nennspannung(V) 220/380, 230/400 Leistungsfaktor(cosp) 0.8 Betriebsart HP186FAE Motor Typ Einzylinder, 4-Takt, vertikal, luftgekühlt, Dieselmotor Startart Manuell oder elektrisch Kontinuierliche ...
Scheinleistung kVA: 8 kVA - 40 kVA
Nominalleistung: 12 ch
Spannung: 230 V
... WASSER gekühlt 1.500 U/min. DIESEL Max. Leistung: 6,5 KVA // 5.500 KVA Kontinuierliche Leistung: 5,5 KVA // 4.500 KVA Motor: LOMBARDINI LDW 702 Anzahl der Zündkerzen: 2 12 PS Vorratsbehälter: 40 L Verbrauch: 75%: 2 L/H ...
Scheinleistung kVA: 18,7 kVA
Nominalleistung: 15 kW
Spannung: 460, 230 V
... Generator, Batterie und allen Bedienelementen kombiniert ist. STANDARDMERKMALE - Spannungsausgang: 460 VAC, 3 Phasen, nur 60 Hz - Behälter wird mit Stiften an der oberen Kopfleiste befestigt - Ganzstahlrahmen mit integriertem ...
Scheinleistung kVA: 0,7 kVA
Rotationsgeschwindigkeit: 5.500 rpm
Geräuschpegel: 54 dB - 59 dB
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werdendie besten Anbieter für Sie aus
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Erhalten Sie alle zwei Wochen Neuigkeiten aus dieser Rubrik.
Bitte lesen Sie unsere Datenschutzbestimmungen, um zu erfahren, wie DirectIndustry mit Ihren personenbezogenen Daten umgeht.
- Liste der Marken
- Herstellerkonto
- Käuferkonto
- Unsere Dienstleistungen
- Newsletter abonnieren
- Über die VirtualExpo Group