video corpo

TFT-Displaymodul CV-119 series
kapazitive Projektionstechnologiemit resistivem 5-Draht-TouchscreenFarb

TFT-Displaymodul - CV-119 series - Cincoze Co., Ltd. - kapazitive Projektionstechnologie / mit resistivem 5-Draht-Touchscreen / Farb
TFT-Displaymodul - CV-119 series - Cincoze Co., Ltd. - kapazitive Projektionstechnologie / mit resistivem 5-Draht-Touchscreen / Farb
TFT-Displaymodul - CV-119 series - Cincoze Co., Ltd. - kapazitive Projektionstechnologie / mit resistivem 5-Draht-Touchscreen / Farb - Bild - 2
TFT-Displaymodul - CV-119 series - Cincoze Co., Ltd. - kapazitive Projektionstechnologie / mit resistivem 5-Draht-Touchscreen / Farb - Bild - 3
TFT-Displaymodul - CV-119 series - Cincoze Co., Ltd. - kapazitive Projektionstechnologie / mit resistivem 5-Draht-Touchscreen / Farb - Bild - 4
Zu meinen Favoriten hinzufügen
Zum Produktvergleich hinzufügen

Eigenschaften

Bildschirmtyp
TFT, kapazitive Projektionstechnologie, mit resistivem 5-Draht-Touchscreen
Typ
Farb
Format
1280 x 1024
Bildschirmgröße
19"
Anwendung
Industrie
Konfigurierung/Montage
einbaufähig
Schutzniveau
IP65
Weitere Eigenschaften
mit LED-Hintergrundbeleuchtung, mit Schutzglas
Breite

510 mm
(20,0787 in)

Höhe

63,2 mm
(2,4882 in)

Tiefe

389,3 mm
(15,33 in)

Betriebstemperatur

Min: 0 °C
(32 °F)

Max: 50 °C
(122 °F)

Beschreibung

Überblick
Die CV-119 Serie ist ein 19\" TFT SXGA (5:4) Displaymodul, erhältlich mit resistivem 5-Draht-Touch (CV-119R), projektiv-kapazitivem Touch (CV-119C) oder als Non-Touch-Variante mit Glasabdeckung (CV-119G). Es unterstützt eine Auflösung bis 1280 x 1024 (SXGA), 350 cd/m2 Helligkeit, eine flache Druckguss-Aluminium-Front und ein frontseitiges IP65-geschütztes Panel für industrielle Einsatzbedingungen. Die Serie unterstützt Convertible Display System (CDS) Technologie für modulare Konfiguration und einfache Wartung.

Produkteigenschaften
  • 19\" TFT SXGA 5:4 LCD mit wählbaren Touch-Optionen (Resistives 5-Draht / Projektiv-kapazitiv / Nur Glas)
  • LED-Backlight Lebensdauer: 50.000 Std.
  • Auflösung bis 1280 x 1024 (SXGA)
  • Helligkeit: 350 cd/m2
  • Aluminium-Druckguss Frontrahmen, flache Oberfläche
  • Frontpanel gemäß IP65 (staub-/wasserfest)
  • Unterstützt Convertible Display System (CDS)
  • Sicherheitszertifikate: UL, cUL, CB, IEC, EN 62368-1


Spezifikation
Modellname: CV-119R / CV-119C / CV-119G
LCD-Größe: 19\" (5:4)
Max. Auflösung: 1280 x 1024 (SXGA)
Helligkeit (cd/m2): 350
Kontrastverhältnis: 1000 : 1
LCD-Farben: 16,7M
Pixel Pitch (mm): 0.294 (H) x 0.294 (V)
Sichtwinkel (H-V): 170° / 160°
Backlight Lebensdauer: 50.000 Std. (LED)
Touch-Typ: CV-119R = Resistives 5-Draht; CV-119C = Projektiv-kapazitiv; CV-119G = Nicht-touch (Glasabdeckung)
Wet Touch Tracking: CV-119C = Ja; andere = Nein
Abmessungen (B x T x H): 510 x 389.3 x 63.2 mm
Gewicht: 6.96 kg
Mechanische Konstruktion: Druckguss, flache Oberfläche
Leistungsaufnahme (Max.): CV-119R 21.05W / CV-119C 21W / CV-119G 20.55W
Frontpanel-Schutz: IP65 konform
Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C (mit industrietauglichen Peripheriegeräten; Umgebung mit Luftstrom)
Lagerungstemperatur: -20°C bis 60°C
Relative Feuchte: 90% RH @ 40°C (nicht kondensierend)
EMC/EMI/EMS: CE, UKCA, FCC, ICES-003 Klasse A; EN/IEC Standards spezifiziert
Sicherheit: UL, cUL, CB, IEC, EN 62368-1

Bestellung & Verpackung
  • Verfügbare Modelle: CV-119R-R10 (19\" SXGA mit resistivem 5-Draht-Touch), CV-119C-R11 (19\" SXGA mit projektiv-kapazitivem Touch), CV-119G-R10 (19\" SXGA ohne Touch)
  • Packungsinhalt: CV-119 Serie Displaymodul x1; Panel-Montage-Kit x1


Technische Daten
  • Serie: CV-119
  • Bildschirmgröße: 19\" (5:4)
  • Auflösung: 1280 x 1024 (SXGA)
  • Helligkeit: 350 cd/m2
  • Backlight Lebensdauer: 50.000 Std. (LED)
  • Touch-Optionen: Resistives 5-Draht / Projektiv-kapazitiv / Nur Glas
  • Frontschutz: IP65
  • Gehäuse: Aluminium-Druckguss Frontrahmen; flache Oberfläche
  • Abmessungen: 510 x 389.3 x 63.2 mm
  • Gewicht: 6.96 kg
  • Leistungsaufnahme (max): ~20.55W–21.05W modellabhängig
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C (mit industrietauglichen Peripheriegeräten und Luftstrom)
  • Lagerungstemperatur: -20°C bis 60°C
  • Luftfeuchte: 90% RH @ 40°C (nicht kondensierend)
  • EMV/EMI/EMS-Konformität: Erfüllt CE, UKCA, FCC, ICES-003 Klasse A und EN/IEC Vorgaben
  • Sicherheitszertifizierungen: UL, cUL, CB, IEC, EN 62368-1

Kataloge

Für dieses Produkt ist kein Katalog verfügbar.

Alle Kataloge von Cincoze Co., Ltd. anzeigen

Weitere Produkte von Cincoze Co., Ltd.

Panel PCs & Industriemonitore

* Die Preise verstehen sich ohne MwSt., Versandkosten und Zollgebühren. Eventuelle Zusatzkosten für Installation oder Inbetriebnahme sind nicht enthalten. Es handelt sich um unverbindliche Preisangaben, die je nach Land, Kurs der Rohstoffe und Wechselkurs schwanken können.
Über DirectIndustry
DirectIndustry ist ein Marktplatz, der B2B-Akteuren ein umfassendes Erlebnis bietet, von der Produktbeschaffung bis zum Kauf. DirectIndustry ist eine Einheit der VirtualExpo Group.