USB-Tablets
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werden{{product.productLabel}} {{product.model}}
{{#if product.featureValues}}{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{#each product.specData:i}}
{{name}}: {{value}}
{{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}}
{{/each}}
{{{product.idpText}}}
{{product.productLabel}} {{product.model}}
{{#if product.featureValues}}{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{#each product.specData:i}}
{{name}}: {{value}}
{{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}}
{{/each}}
{{{product.idpText}}}
... 10.1" ARM Genio 700 2 x A78 + 6 x A55 Android Rugged Tablet HAUPTMERKMALE - 10,1" 1920x1200 LED-Bildschirm mit PCAP Touch - Android 13.0 - 4G RAM + 64G eMMC - ARM Genio 700 2 x A78 2.2GHz + 6 x A55 2.0GHz - Optionales WWAN 4G ...
Winmate, Inc.
... Panel, 1280 x 800, Direct Optical Bonding, 800 nits
Winmate, Inc.
... Herausnehmbare Hot‑Swap Batterie (11,4 V typ. 3500 mAh Standard; 4750 mAh optional)
Winmate, Inc.
... li>
Emdoor Information Co., Ltd.
... Kamera: Vorne 5,0 MP; Hinten AF 13,0 MP
I/O-Schnittstelle: Micro SD & Nano SIM x1;
USB 2.0 (Type-C) x1;
USB 2.0 (Type-A) x1; 20-Pin Pogo x1 (Lade &
USB)
Netzteil:
USB Type-C Eingang, ...
Emdoor Information Co., Ltd.
... ‑C), USB 3.2 (Type‑A), Mini HDMI (HDMI 2.1a mini), 3,5 mm Audio‑Klinke, Micro SD Slot, SIM Slot, 5,5 mm DC‑In, 12‑Pin Pogo‑Pin (Laden & USB)
Emdoor Information Co., Ltd.
... /n/ac/ax (Wi-Fi 6) / Bluetooth® v5.2 - Standard-I/O-Ports: 1 x Gigabit LAN, 1 x HDMI, 2 x USB-A 3.1 Gen 2, 1 x Audioanschluss, 1 x 19 VDC-Eingangsbuchse, 1 x USB-C 3.1 Gen 2 (10Gb/s, HDMI Alt, 5V, 2A) - Tasten: 1 x Ein-/Ausschalter, ...
ADVANTECH
... P-CAP-Touch-Steuerung - Glas-Typ: Corning® Gorilla® Glas 3 - Konnektivität: - Standard-I/O: 1 x USB 3.0 Typ C (zum Laden und für Daten) - Docking: 1 x USB 3.0 16-Pin-Pogo-Anschluss (zum Laden und für Daten) - Audio: ...
ADVANTECH
... 10.1" Tablette für den industriellen Einsatz Integrierter Barcode-Scanner unterstützt Datenerfassung Intel Alder Lake-N Prozessor für Windows 11 IoT Enterprise (GAC) Der Akku mit Kapazitätsanzeige, der die verbleibende Leistung und den Ladestatus anzeigt, ...
ADVANTECH
... mit Entspiegelungsbeschichtung
Schnittstellen
I/O-Ports: 1x
USB-C 2.0 (Rückseite); 3 x
USB-C 2.0 (seitlich für Zubehör); 1 x
USB-C 3.2 (rechte Seite, Zubehör/Service); 1x
USB-A ...
... Stromversorgung: Austauschbarer Li‑ion Akku 37,19 Wh (4830 mAh);
USB-C PD Ladevorgang (empfohlenes Ladegerät PS2/LPS ≥27 W)
Schnittstellen:
USB-C,
USB 3.1 Gen1, PD (12V/3A), DP 1.2; Dock:
USB ...
... Das LT800H RTK Android- Tablet steigert die Produktivität mobiler Mitarbeiter. Die Lösung wurde für zentimetergenaue Präzision entwickelt und eignet sich besonders für präzise GIS-Datenerfassung, forensische Kartierung, Baulayouts, Umweltstudien ...
Das LT800 steigert die Effizienz und Produktivität mobiler Mitarbeiter, die Aufgaben ausführen, die eine GNSS-Positionierungsgenauigkeit auf Zählerebene und eine konsistente Leistung erfordern. Dank des 8,1"-Displays mit Sonnenlichtanzeige sind GIS-Datenkarten ...
... intel® Core™ Prozessoren der 11 Helles, bei Sonnenlicht ablesbares 10.1-Display Ganztägige Nutzbarkeit mit Hot-Swap-Fähigkeit (2 austauschbare Li-Ion-Akkus) Optische Verklebung verbessert sowohl die Sichtbarkeit als auch die Festigkeit Chemisch gehärtetes ...
... Optionen für 4G LTE oder 5G Sub-6 mit integriertem GPS. I/O: Windows Hello 5MP Frontkamera, 8MP Rückkamera, USB 3.2 Gen 2 Type-A, zwei USB4 Type-C (DisplayPort & PD), LAN (RJ45), Audio-Kombi, DC-in, Docking-Anschluss, ...
GETAC
... Außendienstmitarbeiter das TOUGHBOOK G2 vom Büro (im Laptop-Modus) zu ihrem Fahrzeug (in einem Fahrzeugdock) und dann direkt zum Einsatz (als Tablet) mitnehmen können. Keine Geräteausfälle mehr, keine Ausfallzeiten und keine Arbeitsunterbrechungen Es ...
Panasonic toughbook
... MS-N0T1 Tablet PC: Er verfügt über einen Intel® Apollo Lake Pentium N4200-Prozessor, bis zu 8 GB DDR3L-RAM und ein 10,1-Zoll-Display (1280 x 800) mit Pcap-Touch und MPP1.51-Stiftunterstützung. Es verfügt über 2 USB 3.0-Anschlüsse, ...
... Der P6H Handheld ist ein fortschrittliches, robustes Gerät, das speziell für geografische Informationssysteme (GIS) entwickelt wurde. Ausgestattet mit der von SinoGNSS selbst entwickelten hochpräzisen K8-Platine und -Antenne, verfolgt es alle laufenden ...
... und der Antenne bietet das P8H- Tablet eine effiziente Erfahrung für Benutzer im Außendienst. Mit seinem 8-Zoll-Bildschirm, der auch bei Sonnenlicht gut lesbar ist, und dem Android 10-Betriebssystem bietet das P8H GNSS- Tablet ...
... Feldeinsatz. Das Tablet verfügt über die leistungsstarken Intel Kaby Lake Core i5- oder i7-Prozessoren der 7. Generation, 8 GB oder 16 GB RAM und bis zu 512 GB internen SSD-Speicher. Es ist ein unkompliziertes, feldtaugliches Tablet, ...
Estone Technology
... Der robuste Tablet-PC MD-100 wurde für Umgebungen im Gesundheitswesen entwickelt, die hohe Leistung und Zuverlässigkeit erfordern. Ausgestattet mit einem hochauflösenden 10,1-Zoll-IPS-Touchscreen und dem leistungsstarken Intel Alder Lake ...
Estone Technology
... Das UR-100N Rugged Tablet ist für den Einsatz unter härtesten Bedingungen konzipiert. Es verfügt über ein 10,1-Zoll-Display, das auch bei Sonnenlicht lesbar ist, und wird von einem Intel Alder Lake i5-1235U-Prozessor angetrieben. Es ist ...
Estone Technology
... planen und Messstellen lokalisieren Robust, schlagfest, handlich: Der HDA-Pro mit 10,1"-Display ist der Multifunktions- Tablet-PC für den rauen Feldeinsatz und damit ein vielseitig nutzbarer Helfer. Leistungsstark und innovativ: Der ...
... Sincoole ST13-U: Das 13,3-Zoll Hochleistungs-Rugged
Tablet für industrielle und logistische Spitzenleistung
Entwickelt für die anspruchsvollsten industriellen und mobilen Arbeitsabläufe definiert das Sincoole ST13-U Produktivität neu ...
Shenzhen Sincoole Information Co., LTD
... Sincoole ST9-M: Das kompakte, vielseitige Rugged
Tablet für praktische Feldeinsätze
Entwickelt für Mobilität und Präzision, ist das Sincoole ST9-M ein 8-Zoll-Rugged-
Tablet, das leistungsstarke Computerleistung in einem ...
Shenzhen Sincoole Information Co., LTD
... mit WiFi 6 und Bluetooth 5.2, optional mit 4G-LTE- oder 5G-Modulen für Verbindung von überall. Der USB-C-Anschluss unterstützt Schnellladung, und zwei USB 3.2-Anschlüsse sowie Gigabit RJ45 erfüllen Anforderungen an Hochgeschwindigkeits-Datentransfer. ...
Shenzhen Sincoole Information Co., LTD
... Zoll kapazitives Android- Tablet VK8018T von ASK. 800×1280 kapazitiver Touchscreen, Android 11, RK3568 Quad Core 1,3 GHz. RAM/ROM: 2GB+16GB. Konnektivität: Wi‑Fi, RJ45 (Ethernet) mit konfigurierbarer PoE-Unterstützung, NFC, USB, ...
Ansenke Electronics CO.,LTD
... 16/32/64GB
Ansenke Electronics CO.,LTD
... RAM (Option 8 GB); 64 GB interner Speicher
Ansenke Electronics CO.,LTD
... programmierbare Tasten
Konnektivität & Erweiterungen:
- 2× RJ45 Gigabit Ethernet; 1× USB 3.0; 1× USB 2.0; 1× HDMI
- Audio: 3,5 mm Kopfhöreranschluss und 3,5 mm Mikrofon
- Optionale
Key Technology Rugged System Limited
... Niedriger Stromverbrauch, 6./7./8. Generation, Prozessor der U-Serie - 14-Zoll-LCD-Display, Auflösung 1920*1080 - Eingebauter 8.000mAh-Akku mit langer Akkulaufzeit - Teil der Schnittstelle mit Luftfahrtstecker-Schnittstelle - Windows-Betriebssystem ...
Key Technology Rugged System Limited
... - Einige Schnittstellen verwenden Flugzeugstecker - Duale Kameras vorne und hinten, vorne 5MP, hinten 8MP TECHNISCHE DATEN Akku - 7000mAh Farbe - Armeegrün/Eisgrau/Marinegrau/Schwarz Abmessung - 140.0mm x 200.0mm x 21.0mm Material - Magnesium-Aluminium-Legierung Gewicht ...
Key Technology Rugged System Limited
... und anschließend von Atexxo Manufacturing gemäß den ATEX-Richtlinien umgerüstet und zertifiziert. Dadurch eignen sich die Tablets für den sicheren Einsatz in explosionsgefährdeten Bereichen der Gas-/Dampfzone 2 und der Staubzone 22. Die ...
Atexxo B.V.
... und G. Spannung – 100–240 Volt (Ladegerät) Aufladen – USB-C-Ladegerät Farbe – Aluminium / Schwarz Abmessungen – 23 x 15 x 1,6 cm (inkl. Samsung- Tablet 8,7 Zoll) Gesamtgewicht – 780 Gramm (inkl. Tablet) Zone ...
Atexxo B.V.
... ‑Fi, Bluetooth, LTE, 5G (bei Cellular-Modellen)
Atexxo B.V.
... optional)
EVI SAS
... YziPanel ist das erste VESA-Android- Tablet mit einem POE-Ethernet-Anschluss (Power Over Ethernet, IEEE802.3at-Standard), das in Frankreich entworfen und montiert wurde. Erhältlich von 4 bis 100 Zoll, ist dieses Tablet ...
EVI SAS
... Konfiguration – eMMC- oder SSD-Speicher bis zu 512 GB – VESA- oder Wandmontage, robustes Gehäuse – WiFi, Bluetooth, LAN, RS-485, USB Typ C – Optionen: NFC-Lesegerät, Chipkartenleser, Näherungs- oder Lichtsensor, OEM-Konfiguration auf ...
EVI SAS
... Gigabit Ethernet, DB9 und USB2.0) - Ausgestattet mit zahlreichem Zubehör, wie Docking-Ladegerät, - Handschlaufe, Fahrzeughalterung, Autoladegerät, Tragegriff optional - Vibrations- und 1,22 m sturzsicher ÜBERBLICK Die robusten Tablet-PCs ...
Shenzhen ITD Display Equipment Co., LTD
... Außenbedingungen - Unterstützt 1D/2D, RFID, NFC, ID-Karte und andere Funktionsmodule zur freien Auswahl ÜBERBLICK Die robusten Tablet-PCs mit Windows von ITD sind für den täglichen Einsatz am Arbeitsplatz konzipiert und halten mehr Herausforderungen ...
Shenzhen ITD Display Equipment Co., LTD
... Stößen und Schlägen standhalten - Herausnehmbarer 5000-mAh-Akku und neuer akkufreier Arbeitsmodus ÜBERBLICK Die robusten Tablet-PCs mit Windows von ITD sind für den täglichen Einsatz am Arbeitsplatz konzipiert und halten mehr Herausforderungen ...
Shenzhen ITD Display Equipment Co., LTD
... EAN, UPC, Code 39, Code 128, QR, Data Matrix, PDF417, Aztec ...)
Docking Port: 1 x
USB‑C als Docking‑Connector & Ladefunktion
Accessory Port: 1 x interner
USB 2.0 Pin‑Header (für Aufsätze)
NFC: Unterstützt ISO/IEC ...
Posiflex Technology
... 11.6" Windows®- Tablet Besonders leicht (<900g) Vollkommen widerstandsfähig - IP65 + MIL-STD-810C Akku für Hot-Swap Honeywell Software Decode Scanner 1D/2D (optional) WiFi ac/a/b/g/n, NFC Modul HW TPM2.0 FIPS140-2 Level 2 Konformität Vielfältiges ...
... Die robusten Tablets von Darveen sind so konzipiert, dass sie den härtesten Industrieumgebungen standhalten und mobile Lösungen bieten, die die Produktivität erhöhen, die Sicherheit verbessern und die Betriebskosten senken. Das RTC-I101 ...
Darveen Co., Ltd.
... -20°C ~ 60°C (-4°F ~ 140°F) CE, FCC Klasse A Leistungsbedarf DC-Eingang DC 12V~24V Zertifizierung Informationen zur Zertifizierung CE/ FCC Klasse A Externer E/A-Anschluss Externer IO-Anschluss 1 x DC-Buchse 1 x Kopfhöreranschluss ...
Avalue Technology Inc.
... Konfiguration der Schnittstelle Umfangreicher externer Speicher: x1 max:128G USB-Schnittstelle Erweitern Sie den externen Speicher und die Datenübertragung: Standard USB 2.0*1 Android OTG x1 Kopfhöreranschluss ...
SINTRON Technology
... brandneuen ID-Design ist das LUNA 3 das leistungsstärkste und gleichzeitig extrem effiziente 8"- Tablet, das so robust ist wie nie zuvor. - robustes 8-Zoll- Tablet mit Intel® Core™ i5 Prozessor der 11 - Windows 10 IoT ...
... Das HT20 Full Ruggedized Tablet ist mit einer Akkulaufzeit von 8 bis 10 Stunden und einem bei Sonnenlicht ablesbaren Display auch in den rauesten Betriebsumgebungen einsetzbar. Der HT20 Quad-Core Pentium-Prozessor bietet ein zuverlässiges ...
... 8 MP Optionen (RJ45-Ersatz) • Barcode Scanner 1D/2D N3680 • RS232 sur Port SubD 9 contacts • USB 2.0 auf Port Type A Anschlüsse • 1X USB Typ C 3.0 • 1X USB Typ A 3.0 • 1X Micro SD + 1X SIM • 1X RJ45 ...
LOGIC INSTRUMENT
... Lernen Sie das schlanke, aber robuste Tablet mit Tragbarkeit für Ihr Unternehmen kennen. Das mit Windows 10 IoT OS ausgestattete unitech TB110 ist ein attraktives, leichtes Tablet mit einem Gewicht von nur 780 g, einer ...
... Das Rugged Tablet F101 ist das neueste Flaggschiffprodukt. Es ist mit einer Intel® Core™ i5-1235U CPU ausgestattet und läuft mit Windows 11 Enterprise-IOT OS. Als 2. Generation der "Flagship/ Fully Rugged"-Serie verfügt das F101 über ...
RUGSTORM
... Das A140- Tablet ist das größte und leistungsstärkste Tablet von Getac und zeichnet sich durch hohe Leistung, Sicherheit und ein großes 14"-Display aus. Das vollrobuste Getac A140- Tablet ist unser größtes ...
BELTRONIC
... 8" Robustab Rugged IP67 Tablet PC, MTK6771 Octa Core, 1280x800, 700 nits, 4GB LDDR4, 64..128GB Speicher, USB2.0, USB-C, Mini-HDMI, 100Mbit/s LAN, NFC, LTE/GPS WiFi(2.4/5G)/BT4.2, 13.0/5.0 MP Cam, 10000mAh, ...
... - Octa-Core-CPU Qualcomm Octa-Core-CPU, Kryo Gold (Quad-Core-Hochleistungsprozessor, 2,0 GHz)+ Kryo Silver (Quad-Core-Prozessor mit geringem Stromverbrauch, 1,8 GHz), die mit ihrer hohen Leistung und Energieeffizienz für Multitasking und komplexe Rechenszenarien ...
Zhangzhou 3Rtablet Technology Co., Ltd
... Das 10" Windows Industrial Tablet Spartan W100 ist mit einem Celeron N100 Prozessor der nächsten Generation und Windows 11 ausgestattet Robustes Tablet, kompatibel mit künstlicher Intelligenz Wichtigste Produktvorteile: - ...
Thunderbook
... Schnittstellen wie Netzwerkanschluss, HDMI, USB usw. Die reichhaltige und vielfältige private Anpassung ermöglicht es, die Bedürfnisse der verschiedenen Branchen für funktionale Module zu erfüllenW10Y Rugged Tablet ist ...
CENAVA
... Sein großer 10-Zoll-Touchscreen ermöglicht die Dateneingabe an festen (Computer, Terminal) oder mobilen Geräten. Sein Design basiert auf dem Militärstandard MIL-STD-810x (Betriebstemperatur von -20 bis +50°C, hohe Vibrations- und Schocktoleranz). Dank ...
... kondensierend Zertifizierung - Tablet-PC: CE, CE-NB, CCC Akku: UN3803, MSDS, IEC62133 Abmessungen mm (B x H x T) - 217 x 134 x 21,4 Gewicht kg - Tablet-PC: 0,70 Zubehör - Netzteil 100V-240V AC, 5V DC, 15W, Akku 3.7V / ...
... Das Android-unterstützte FG80 Libra II 8-Zoll- Tablet erleichtert den Arbeitsalltag Ihrer Belegschaft durch mühelose Benutzerfreundlichkeit. Sein minimalistisches Äußeres und die leistungsstarke Schnittstelle schaffen die perfekte Balance ...
... 11. Batterie: 3,7 V / 6000 mAh Lithiumbatterie; 12. Abmessung: ca. 250,1 * 176,1 * 11,8 mm, Nettogewicht: ca. 600 g; 13. Farbe: Blau + Weiß oder Schwarz. ...
Highton Electronics Co.,Ltd
... Wir stellen das 10-Zoll- Tablet Windows 10 vor, das ultimative Gerät für alle, die Haltbarkeit und High-End-Leistung in einem Paket benötigen. Mit seiner IP67-Schutzklasse ist dieses Tablet resistent gegen Staub, Wasser ...
... STAUB- UND WASSERBESTÄNDIGKEIT Das Uniq Tablet II i5 12,2" ist ideal für Umgebungen, in denen es viel Staub gibt und die mit Wasser in Berührung kommen. IP65 Schutz widersteht leicht Schock und Vibration. EINFACHE KOMMUNIKATION Wi-Fi, ...
ELCOM
... Der TRT-4380-08 ist ein lüfterloses, robustes Tablet mit einem Intel Quad-Core-Prozessor. Dieser Industrie- Tablet-PC ist vollständig wasserdicht (IP67) und entspricht dem Militärstandard 810G zum Schutz vor Stürzen und ...
Teguar
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werdendie besten Anbieter für Sie aus
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Erhalten Sie alle zwei Wochen Neuigkeiten aus dieser Rubrik.
Bitte lesen Sie unsere Datenschutzbestimmungen, um zu erfahren, wie DirectIndustry mit Ihren personenbezogenen Daten umgeht.