{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
RS232-Transceiver / Funk
RS232-Transceiver
RTX500

Profil RTX500: arbeitet mit Funkmessanzeige MA503WL Montage auf Hutschiene oder als Einbausatz steckbare BNC-Antenne Versorgung 24 V DC RS232- oder RS485-Schnittstelle mit ASCII-Protokoll

VHF-Transceiver / Funk / Infrarot / für Taster
VHF-Transceiver
SE 660

Einsatzgebiet im Arbeitsraum der Maschine; zur gemeinsamen Kommunikation mit TS 460 und TT 460 mit Funk- oder ­Infrarot-Übertragung Ein-/Ausgangssignale Rechteck-Signale im HTL-Pegel Startsignal R(-TS) und R(-TT) Bereitschaftssignal ...

VHF-Transceiver / Infrarot / für Taster
VHF-Transceiver
SE 540, SE 640, SE 642

Einsatzgebiet in der Aufnahmebohrung im Spindelkopf im Arbeitsraum der Maschine im Arbeitsraum der Maschine; zur gemeinsamen Kommunikation mit TS und TT 449 mit Infrarot-Übertragung Ein-/Ausgangssignale Rechteck-Signale, HTL-Pegel Startsignal ...

Transceiver für Lichtleiter / programmierbar
Transceiver für Lichtleiter
AQ2200-642

WiFi-Transceiver / VHF
WiFi-Transceiver
UWTC-REC6

HF-Transceiver / Funk
HF-Transceiver
R&S®M3SR series

UHF-Transceiver / VHF / Funk / Multimode
UHF-Transceiver
R&S®M3AR

LIN-Bus-Transceiver / Funk / IC
LIN-Bus-Transceiver

Internet-Transceiver / Funk / IC
Internet-Transceiver

CAN-Transceiver / hohe Drehzahl
CAN-Transceiver
ATA656 series

Transceiver
Transceiver

Funktransceiver
Funktransceiver
ATA6286C, ATA6286C

RS232-Transceiver / Funk / IC / Leitungsverstärker
RS232-Transceiver
LT1xxx, LTCxxxx, LTM2882 series

RS485-Transceiver / Funk / für Backplanes / IC
RS485-Transceiver
LT17xx, LTCxxxx, LTM2881 series

RS485-Transceiver / RS232 / Funk / Multiprotokoll
RS485-Transceiver
LTCxxxx series

Transceiver für Lichtleiter / für Inkremental-Drehgeber
Transceiver für Lichtleiter
2 000 m | LWL Module

Die Lösung für schwierige Signalübertragung. Das System besteht aus einem LWL-Sender und einem LWLEmpfänger. Der LWL-Sender setzt die elektrischen Signale eines üblichen inkrementalen Drehgebers in ein optisches Lichtwellenleiter- Signal ...

Transceiver für Lichtleiter / für Absolut-Drehgeber
Transceiver für Lichtleiter
2000 m | LWL SSI

LWL-Übertragungssystem für SSI-Absolutwertgeber Das System besteht aus einem LWL-Sender und einem LWL-Empfänger. Der LWL-Sender wandelt die elektrischen Daten eines üblichen absoluten Drehgebers mit Synchronem Seriellem Interface (SSI) ...

Ethernet-Transceiver / Funk
Ethernet-Transceiver

Die DIAMOND flexos SFP Module (Transceiver) sind kompatibel mit der 100Mbit/s sowie der 1Gbits Ethernet Spezifikation IEEE802.3 und können in diversen aktiven Geräten wie Switches, Konverter, Routers etc., welche über ...

Transceiver für Lichtleiter / SFP / Multimode
Transceiver für Lichtleiter
1200042

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / SFP / Multimode
Ethernet-Transceiver
1200057

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / SFP
Ethernet-Transceiver
1200043

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / SFP
Ethernet-Transceiver
1200058

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / SFP / Multimode
Ethernet-Transceiver
1200044

Die anderen Produkte ansehen
Comtrol Corporation
Transceiver
Transceiver
SEL-3025

Die anderen Produkte ansehen
Schweitzer Engineering Laboratories
VHF-Transceiver / Funk
VHF-Transceiver
SEL-3031

Die anderen Produkte ansehen
Schweitzer Engineering Laboratories
Transceiver für Lichtleiter
Transceiver für Lichtleiter
SEL-2800 series

Die anderen Produkte ansehen
Schweitzer Engineering Laboratories
Ethernet-Transceiver / Funk / SFP
Ethernet-Transceiver
SEL-2890

Die anderen Produkte ansehen
Schweitzer Engineering Laboratories
Transceiver für Lichtleiter / kompakt
Transceiver für Lichtleiter
SEL-2800

Die anderen Produkte ansehen
Schweitzer Engineering Laboratories
RS232-Transceiver / Infrarot / IC
RS232-Transceiver

UHF-Transceiver / HF / Mehrkanal / programmierbar
UHF-Transceiver
CT24

UHF-Transceiver / HF / RS485 / Infrarot
UHF-Transceiver
MMCU

UHF-Transceiver / CAN / Wireless M-Bus / bidirektional
UHF-Transceiver
CCM12

Ethernet-Transceiver / RS485 / USB / PROFINET
Ethernet-Transceiver
Nemo series

Der Transceiver hat folgende Netzwerkschnittstellen: RS485 Modbus RTU, CANopen, DeviceNet, PROFIBUS, PROFINET, EtherCAT, Modbus TCP/IP, EtherNet/IP, oder Echtzeit deterministisches Ethernet POWERLINK Industrie-Netzwerk.Not-Halt ...

Die anderen Produkte ansehen
JAY Electronique
RS485-Transceiver / USB / kompakt / analog
RS485-Transceiver
Timo series

Kompakter Transceiver, CANopen-Interface 6 programmierbare Transistorausgänge vom Typ Logik oder PWM 2 Analogausgänge 2 Logikeingänge 1 Schnittstelle RS485 Modbus 1 Schnittstelle CANopen Dichtigkeit IP65 Interner Speicher ...

Die anderen Produkte ansehen
JAY Electronique
RS485-Transceiver / USB / analog
RS485-Transceiver
Elio series

Optimierter, weiterentwickelbarer Transceiver 12 Relais 1 Analogausgang, optional 1 Analogeingang, optional 2 Logikeingänge, optional 1 Schnittstelle RS485 Modbus, optional Dichtigkeit IP65 Interner Speicher auf herausnehmbarer ...

Die anderen Produkte ansehen
JAY Electronique
Funktransceiver / RS485 / USB / analog
Funktransceiver
Elio ATEX series

Optimierter, weiterentwickelbarer Transceiver Der ATEX IECEx Transceiver “ALTO” wurde entwickelt für die Benutzung in explosiven Umgebungen der Zonen 1,2, 21 und 22. Explosionssicheres Gehäuse Stopfbuchsen ...

Die anderen Produkte ansehen
JAY Electronique
RS485-Transceiver / USB / analog / Modul
RS485-Transceiver
Alto series

Modulierbarer Multifunktions-Transceiver 3 Steckplätze für unterschiedliche Kartentypen Karte 12 Relais Karte 6 Analogausgänge Karte 12 Eingangslogiken + 2 Analogeingänge 1 serielle Schnittstelle RS485 Modbus Dichtigkeit ...

Die anderen Produkte ansehen
JAY Electronique
LAN-Transceiver / auf DIN-Schiene / für Telekommunikationsnetz / für Lichtleiter
LAN-Transceiver
AOBO 3002/3003 series

Transceiver für Lichtleiter / Gigabit-Ethernet / auf DIN-Schiene / für Telekommunikationsnetz
Transceiver für Lichtleiter
AOBO G3002/G3003 series

Transceiver für Lichtleiter / Ethernet / Daten / für Telekommunikationsnetz
Transceiver für Lichtleiter
AOBO 3R16

Transceiver für Lichtleiter / Daten / auf DIN-Schiene
Transceiver für Lichtleiter
AOBO 126x series

Transceiver für Lichtleiter / Daten / auf DIN-Schiene
Transceiver für Lichtleiter
AOBO 102 series

Funktransceiver / für Lichtleiter / analog
Funktransceiver
RadiLink 3GHz (RLK1003B)

Funktransceiver / für Lichtleiter / analog
Funktransceiver
RadiLink CISPR25 (RLK1003C)

Funktransceiver / für Lichtleiter / analog
Funktransceiver
RadiLink 3 GHz (RLK1003D)

Funktransceiver / für Lichtleiter / analog
Funktransceiver
RadiLink 8 channel CISPR25 (RLK8003C)

Bluetooth-Transceiver / Funk / für Funkfernmessung
Bluetooth-Transceiver
ETSI, FCC, IC

Funktransceiver / Ultraschall
Funktransceiver
50 - 360 V, 40 dB | OPGUD-01

Die Grundversion dieses Geräts hat die Größe einer Streichholzschachtel und einen integrierten Verstärker. Das Gerät wird direkt von unserer Ultraschallkarte (Oszilloskopkarte) gesteuert und mit Spannung versorgt. Es ist für die Nutzung ...

Funktransceiver / Ultraschall
Funktransceiver
OPNEM-1

Das Gerät wurde für den Einsatz von EMAT-Wandlern optimiert und kann daher mit anderen Wandlern nicht optimal arbeiten. Das Gerät wurde als ein Adapter zu einen Standard Oszilloskop entwickelt es kann erfolgreich mit anderen Acquisition/Signalverarbeitungseinrichtungen ...

Transceiver für Lichtleiter / managed
Transceiver für Lichtleiter
Model1100M

Die anderen Produkte ansehen
Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / Multimode
Ethernet-Transceiver
SWV60100

Die anderen Produkte ansehen
Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / Mehrkanal
Ethernet-Transceiver
SWV60200

Die anderen Produkte ansehen
Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / Mehrkanal
Ethernet-Transceiver
SWV60400

Die anderen Produkte ansehen
Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd
Ethernet-Transceiver / für Lichtleiter / Monomode / Mehrkanal
Ethernet-Transceiver
SWV60800

Die anderen Produkte ansehen
Shenzhen 3onedata Technology Co.,Ltd