{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
Festkörperlaserdiode / für unterschiedliche Wellenlängen / Monomode / Multimode
Festkörperlaserdiode
SLD, MLD series

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm
Leistung: 0,02 W - 1,4 W

CW-Laserdiode / Faser / abstimmbar / für unterschiedliche Wellenlängen
CW-Laserdiode
P6xxCSM series

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm

Merkmale - 2 - 100mW Ausgangsleistung - Monomodale Faser oder Multimodale Faser - NA 0.13 Anwendungen - Zielstrahl

Pulslaserdiode / Festkörper / VIS / Monomode
Pulslaserdiode

Wellenlänge: 635, 655, 675, 850, 1.064 nm
Leistung: 0,002, 0,003, 0,004 W

Die faserigen Laserdioden sind zur sofortigen Verwendung montiert und werden mit einem elektronischen Treiber geliefert. Die Laserdioden liefern genügend Licht für alle unsere Produkte, die eine automatische ...

Laserdiode mit kontinuierlicher Welle / Festkörper / Infrarot / Monomode
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle
5400 Series

Wellenlänge: 825 nm
Leistung: 0,2 W

... Leistungsstufen bis zu 200 mW knickfrei erhältlich ist, kombiniert eine Quanten-Well-Struktur und einen reale Brechungsindex-geführten Monomoden-Wellenleiter zu einem leistungsstarken, astigmatischen, niedrigen, schmalen ...

Laserdiode mit kontinuierlicher Welle / Festkörper / Infrarot / Monomode
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle
LD-10XX-TO-500

Wellenlänge: 1.064 nm
Leistung: 0,5 W

Innolume bietet ein breites Portfolio an leistungsstarken, räumlichen Singlemode-Laserdioden jeder Wellenlänge im Bereich von 780nm bis 1340nm. Die Geräte sind entweder in einem 9-mm-TO-Can mit Freiraumstrahl oder als ...

Die anderen Produkte ansehen
Innolume GmbH
CW-Laserdiode / Festkörper / für unterschiedliche Wellenlängen / DFB
CW-Laserdiode

Wellenlänge: 1.550, 1.310 nm
Leistung: 0 W - 0,002 W

Die von PD-LD angebotenen InGaAsP-Laserdioden verfügen über Standardwellenlängen mit Zentrierung bei 1310 und 1550 nm. Die fasergekoppelten CW-Ausgangsleistungen (Continuous-Wavelength) liegen je nach Fasertyp und gewünschtem ...

Die anderen Produkte ansehen
PD-LD
Pulslaserdiode / faseroptisch / Infrarot / mit pigtail
Pulslaserdiode
LMP series

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm
Leistung: 0,001 W - 0,035 W

... Pigtail-Module (mit einer Glasfaser), die die Lichtleistung einer Laserdiode (Halbleiterlaser) hocheffizient mit einer Glasfaser koppeln. Die Glasfaser und die Laserdiode werden durch YAG-Laserschweißen ...

Laserdiode mit kontinuierlicher Welle / Festkörper / für unterschiedliche Wellenlängen / Halbleiter
Laserdiode mit kontinuierlicher Welle

Wellenlänge: 405 nm - 1.550 nm
Leistung: 0,02 W - 0,3 W

Monomodale Laserdiode Fabry Perot Laserhohlraum Einfacher Querbetrieb 5-300mW im Wellenlängenbereich 405-1550nm. InGaAs, AlGaAs oder InGaAsP MQW Niedrige Kapazität 3x1,5 um oder 5x1,5 um emittierende Fläche